15:58 TRiCK на Триколоре ТВ | |
Компания "Дельта Телевижн", занимающаяся производством и дистрибуцией телеканала Travel + Adventure объявила о запуске нового развлекательного телеканала. Проект получил название Trick, посвященный тематике фокусов, иллюзий, афер и мошенничества. Об этом "Кабельщику" в рамках MIPCom рассказали представители "Дельта Телевижн". Сетка канала состоит из различных программ, шоу, документальных и художественных фильмов, сериалов производства 20th Century Fox, Metro-Goldwyn Mayer, Discovery, Warner Bros., BBC, Turner и других студий-мейджоров. На первый год вещания для Trick уже закуплено порядка 400 часов контента, среди которых: сериал "Послания из гроба" с Натальей Орейро в главной роли, фильмы "Одержимость", "Сыщик", "На грани", "В плену азарта", "Обмани Пенна и Теллера", "Туристы против мошенников", сериалы "Криминальный интернет", "Виртуозы", "Повелители разума", "Бешеные псы", "Иллюзии с Кисом Берри" и другие. На MIPCom планируется закупить контент на следующий сезон. Trick рассчитан на широкую возрастную аудиторию, но в чуть большей степени будет ориентирован на мужчин (соотношение мужской и женской аудиторий - 60/40).
Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс-АМУ1» и Eutelsat 36B/36C в формате MPEG-4 в кодировке DRE-Crypt в базовом пакете Единый. Стоимость данного пакета составляет 1200 рублей в год в пакете Единый или 1500 рублей в год в пакете Единый Лайт. Желаем приятного просмотра!
Для настройки телеканала нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт "Поиск телеканалов "Триколор ТВ" => "OK" и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора. В случае если есть возможность ручного поиска, но найти каналы можно по данным приведенные ниже. Источник: https://www.tricolor.tv/ Источник: | |
Категория: Новости "ТРИКОЛОР ТВ" | Просмотров: 835 | |